Из чего состоит стеклопакет и ПВХ окно, разница между стеклопакетами

30.08.2022


Из чего состоит стеклопакет и ПВХ окно https://lobnya.oknatek.ru/ , разница между стеклопакетами. Добрый день, дорогие читатели. На одной из прошлых страниц я жаловался на слишком умных клиентов, которые начитавшись махровых мифов, думают, что их дурят. Это не самое худшее — самое худшее, это те, кто не определился. Приходит такой человек — он бы и рад поставить новые окна, но ему хочется вроде как и самому решение принять, и советы спецов получить, но чтобы все это выглядело так, как будто он — красавчик. И начинается по 10 раз объяснение — что такое камеры в профиле, какие бывают стекла, что лучше однокамерный или двухкамерный стеклопакет, а почему мы рекомендуем вот то и это.. Чаще всего мы тут выступаем психологами — говорим что-то вроде «знаете, вам наверное лучше еще подумать, мы не хотим влиять на ваш выбор, вот вам все печатные материалы, изучите их, а мы вам позвоним и отправим замерщика, когда вы будете готовы». Работает отлично. Ну и для тех, кто начинает задавать такие вопросы по почте — мы присылаем ссылку на эту страницу.
 
Что такое стеклопакет и как его выбрать? Сколько должно быть стекол и камер в профиле?

Основные потери тепла в помещении в холодное время года происходят через окна. Площадь стеклопакета это 3/4 площади окна, поэтому от этого высокотехнологичного изделия зависят эксплуатационные качества конструкции в целом: внешний вид, комфорт в помещении, и Ваши расходы на отопление.

Стеклопакеты значительно лучше отвечают современным требованиям по тепло ишумоизоляции по сравнению с традиционным остеклением, однако разнообразие возможностей по изготовлению стеклопакетов может нагнать тоску и на искушенного человека.
Стеклопакет – это герметичная конструкция, состоящая из двух и более стекол, разделенных дистанционной рамкой и имеющих два слоя герметизации.

Чтобы понять какой стеклопакет лучше, рассмотрим конструкцию более подробно.

Для начала поговорим о самом распространенном заблуждении – внутри стеклопакета нет разряжение воздуха или вакуума – т.к. стекло строительного назначения не выдержит огромного давления и просто лопнет. Внутри стеклопакета находится осушенный воздух или инертный газ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 11 =

Яндекс.Метрика